Ценность для мира или отбросы общества

Ценность для мира или отбросы общества

У каждого человека есть и достоинства и есть недостатки, а также есть своя так называемая система ценностей и она может в корне отличаться от тех ценностей которые есть у других людей. Исходя из этого, а именно из Ваших ценностей мир может по разному воспринимать Вас или как то что ценно для них или же как ненужную вещь которую нужно выбросить

Комментарии

Популярные сообщения